Вторник, 14.05.2024, 05:39
ГЛАВНАЯ
РАДИОЗАПИСИ
ФОТО
ГОСТЕВАЯ

ФОРУМ

Клуб полуночников

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Лучший ведущий
Всего ответов: 737

Чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM ? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здесь говорят о клубе полуночников делятся впечатлениями и мнениями. » Ваши мысли, чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM » Чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM ?
Чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM ?
nightclubДата: Четверг, 28.01.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM ?
 
МиколаДата: Вторник, 09.02.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо відповісти одним реченням, то це прозвучить із моїх вуст так: "Надзвичайно важливою, незабутньою і найкращою частиною мого нічного, та й не тільки нічного, – життя".
В інший раз, може напишу більш вичерпно, більш повно про те, чим був для мене "Клуб Полуночников".

З шануванням і повагою до тих, хто читає ці строчки!

Кравченко Микола Іванович, м. Київ.

 
NekoДата: Четверг, 11.02.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В определённый момент, в определённое время -- многим, в силу сложившихся обстоятельств на тот период.
Но это личное smile
 
VikVДата: Четверг, 24.06.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В те далекие 97-98 года я была студенткой, для многих обучение проходило как раз все ночи напролет ;) Чтобы не уснуть, радио всегда было фоном.. и вот однажды я заметила, что просто смотрю в конспект, а всё внимание моё на приемнике.. таковым было знакомство с "Клубом полуночников". С того времени пару лет я посвятила свои ночи незнакомым голосам из радио.. вслушивалась, размышляла, спорила, соглашалась.. Это была жизнь моему пытливому сознанию. Смело могу сказать, очень многое для общения в будущем я почерпнула именно из "Клуба".. это и терпимость и умение выслушать, принять сторону собеседника.. Скучаю за тем временем, когда мы ещё были "голодны" на общение.. Скучаю за тем ощущением, когда... вечер, тишина, включается радио и начинается действо..
 
buratinoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я случайно настроился на волну "Довиры" в 2001 году наверное. Живу в сельской местности в 110 км от ретранслятора, т . е. в зоне неуверенного приёма FM. Телефона у мня тоже тогда не было, но тем не менее пассивным слушателем "Клуба" не был. Писал обычные письма на имя Бодровой Ольги...

В прямом эфире участвовал один раз. Ночь в Киеве, пьяные приезжие футбольные фанаты, лавочка в конце парка Славы у самой площади, менты, таксафон. С него-то и дозвонился. Эфир тогда вёл Морозов. Это была ночь когда в Москве террористы захватили зрителей мюзикла "Норд-Ост". (Но об этом в Киеве узнали только под утро.)

 
ОКДата: Четверг, 21.04.2011, 11:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно было найти такую страничку благодаря юзеру INNA. Три года с 1996 по 1999 я с огромным удовольствием общалась со слушателями в эфире "Довира ФМ". В основном по субботним ночам, после родного "Тихого часа". Дорогие слушатели, неужели вы забыли и те эфиры, которые вела Оксана Сидоренко? Просто ни слова о ней. Стоит вспомнить всех)) раз уж взялись за дело.
 
aisidДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, на торренте наткнулся на запись эфиров и понеслось!!! сразу всё всплыло в памяти. вспомнились эфиры, встречи полуночников.... много воспоминаний, эмоций. жаль что те времена прошли.....
 
Форум » Здесь говорят о клубе полуночников делятся впечатлениями и мнениями. » Ваши мысли, чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM » Чем был для Вас "Клуб Полуночников" на радио Довира FM ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024